27 Novembre 2021
Le prime squadre dal 1978 ad oggi
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
1977-1978 1a Divisione
Atleti
risultati: 1-67 / 67
lista
foto cognome e nome data di nascita anno di nascita numero squadra
Agnoloni Mattia Under 19
[]
Alenghi Viola 17-08-2005 2005 Under 19 Femminile
Astarita Luigi 06-11-2006
[]
Avanzini Federico 12-01-2005 2005 Under 19
Bampi Alessandro 16-10-2007 Under 15
Barone Giuseppe 25-08-2006 Under 16
Barovelli Lucia Under 19 Femminile
Barzaghi Lorenzo Under 15
Beltrami Luca 1a Divisione
Bertocchi Chiara 09-02-2004 Under 19 Femminile
Besio Gianluca 06-11-2003 Under 19
Bicelli Romano 18-11-2003 Under 19
[]
Capra Michele 17-08-2004 2004 Under 19
Castellini Maira 28-09-2005 Under 19 Femminile
[]
Cavalletto Tommaso 04-12-2002 2002 1a Divisione
[]
Cavallotti Jarno 15-11-2006 Under 16
[]
Cavallotti Vittoria 26-01-2005 2005 Under 19 Femminile
Cimarosti Luca Under 15
[]
Comini Costanza 01-12-2006 2006 Under 19 Femminile
Comini Filippo 31-10-2003 2003 Under 19
[]
Coppi Nicolò 07-01-2005 2005 Under 19
Corniani Mattia 29-05-2005 Under 19
Cremoni Giulia 07-07-2006 Under 19 Femminile
[]
Croci Mattia 16-05-2003 2003 Under 19
Damato Nicolò 28-06-2007 Under 15
[]
De Angelis Gabriele 28-12-2004 2004
[]
Diedhiou Awa 22-01-2005 2005 Under 19 Femminile
Doleni Fabio 25-11-2006 Under 16
Gallo Riccardo 05-03-2006 Under 16
[]
Giacomazzi Mattia 05-02-2006 2006 Under 16
Graglia Nicolò 1a Divisione
Guidetti Matteo 11-08-2006 Under 16
[]
Hatime Adam 09-03-2005 2005 Under 19
Lanfranchi Eva 16-08-2003 Under 19 Femminile
[]
Larovere Gaia 10-11-2006 2006 Under 19 Femminile
Lombardi Lucrezia Under 19 Femminile
Longoni Giorgio 1a Divisione
[]
Mattei Davide 05-09-2006 2006 Under 16
Medeghini Damiano 15-05-2005 Under 19
Menoni Riccardo 01-07-2007 Under 15
Merdic Miguel
[]
Milosavijevic Uros 14-09-2002 2002
Monteverdi Marco Under 16
[]
Moure Marco 07-01-2006 2006 Under 16
[]
Musci Alessandro 21-05-1991 1991 1a Divisione
[]
Paghera Simone 21-09-2004 2004 Under 19
Pasini Mario 1a Divisione
[]
Pavel Adriam 10-08-2002 2002
[]
Pietta Andrea 10-01-2004 2004 Under 19
Quadri Giada 17-08-2004 Under 19 Femminile
Ravera Giacomo Under 16
[]
Rizzardi Giorgio 04-06-2006 2006 Under 16
Rocchi Michele 22-07-2007 Under 15
Romano Gabriele 28-12-2007 Under 15
Rusmini Luca 02-05-2004 Under 19
Sigurtà Mattia Under 15
[]
Spillare Chiara 16-01-2006 Under 19 Femminile
[]
Taetti Marco 22-05-2006 2006 Under 16
[]
Terzoli Nicolò 22-11-2002 2002 1a Divisione
Thiam Kara Under 19
Tonini Cristian 05-01-2004 Under 19
Tosi Nicola 03-01-2006 Under 16
[]
Trivini Francesco 03-05-2002 2002 1a Divisione
Usanza Cristian 22-03-2006 Under 16
Vaira Matteo 08-11-2007 Under 15
[]
Vecchio Michele 18-12-2003 2003 Under 19
Zanetti Eleonora 13-04-2003 Under 19 Femminile
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie