19 Giugno 2019

Orari post season

Dal 27/5 al 21/6 i gruppi dagli Under 18 agli esordienti si alleneranno due volte la settimana con i seguenti orari e palestre:

  • Under 18 - Martedì 19.00/20.30 (a Lonato) e Venerdì 19.00/20.30 (a Lonato) - allenatore Mirko Baltieri
  • Under 16 - Martedì 17.00/19.00 (a Lonato) e Giovedì 18.30/20.00 (a Castiglione) - allenatore Alessandro Tusa - vice Davide Bardini
  • Under 14 - Martedì 17.00/19.00 (a Lonato) e Giovedì 17.00/18.30 (a Castiglione) - allenatore Alessandro Tusa - vice Davide Bardini
  • Under 13 - Lunedì 17.30/19.00 (a Castiglione) e Mercoledì 18.30/20.00 (a Lonato) - Allenatore Mirko Baltieri - vice Marco Teodori
  • Esordienti - Lunedì 16.15/17.30 (a Castiglione) e Venerdì 17.30/19.00 (a Lonato) - Allenatore Mirko Baltieri
Atleti
risultati: 1-114 / 114
lista
foto cognome e nome data di nascita anno di nascita numero squadra
[]
Agosti Simone 10-06-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Alenghi Viola 17-08-2005 2005 [Under 14 Femminile]
Astarita Luigi 06-11-2006 [Under 13 Bianco]
[]
Avanzini Federico 12-01-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Azzi Alessandro 25-08-2004 2004 [Under 15/Under14]
Bampi Alessandro 16-10-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
Barone Giuseppe 25-08-2006 [Under 13 Verde]
[]
Battaglia Patrick 27-09-2003 2003 [Under 16]
Bazzoli Gabriele 30-04-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
[]
Benvenuti Francesco 18-06-2001 2001 [1a Divisione]
[]
Beschi Dalida 11-12-2006 2006 [Under 14 Femminile]
Besio Gianluca 06-11-2003 [Under 16]
[]
Bicelli Romano 18-11-2003 2003 [Under 16]
Bonacini Alessandro 02-07-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
Bonatti Roberto 03-11-2006 [Under 13 Bianco]
Boschi Alessio 28-11-1987
Capelli Matteo 25-07-2000 [1a Divisione]
[]
Capra Michele 17-08-2004 2004 [Under 15/Under14]
[]
Castellini Mattia 05-01-2006 2006
[]
Cavalletto Tommaso 04-12-2002 2002 [Promozione/Under 18]
[]
Cavallotti Jarno 15-11-2006 [Under 13 Verde]
[]
Cavallotti Vittoria 26-01-2005 2005 [Under 14 Femminile]
[]
Cicola Alessandro 03-04-2000 2000 [1a Divisione]
[]
Cinà Andrea 19-05-1999 1999 [Promozione/Under 18]
[]
Colombo Daniele 26-01-2002 2002 [Promozione/Under 18]
[]
Comini Costanza 01-12-2006 2006 [Under 14 Femminile]
Comini Filippo 31-10-2003 2003 [Under 16]
Convertini Daniele 05-08-2006 [Under 13 Verde]
[]
Coppi Nicolò 07-01-2005 2005 [Under 15/Under14]
Corniani Mattia 29-05-2005 [Under 15/Under14]
Cortellazzi Gaia 29-09-2005 [Under 14 Femminile]
[]
Croci Mattia 16-05-2003 2003 [Under 16]
Damato Diego 28-06-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
Damato Nicolò 28-06-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
[]
Datteri Matteo 23-01-2006 2006 [Under 13 Verde]
[]
De Angelis Gabriele 28-12-2004 2004
[]
Del Prete Anna 18-07-2007 2007 [Under 14 Femminile]
[]
Del Prete Chiara 13-01-2005 2005 [Under 14 Femminile]
Dhanushi Cristian 11-07-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
[]
Diedhiou Awa 22-01-2005 2005 [Under 14 Femminile]
Doleni Fabio 25-11-2006 [Under 13 Bianco]
Doninelli Lorenzo 26-11-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
[]
Fabietti Alessandro 15-03-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Facchetti Nicholas 15-07-2001 2001 [1a Divisione]
Faroud Karim 10-03-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
[]
Federici Alessio 11-09-1998 1998 [Promozione/Under 18]
[]
Fiorentino Simone 05-04-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Frera Lavinia 14-09-2007 [Under 14 Femminile]
[]
Giacomazzi Mattia 05-02-2006 2006 [Under 13 Verde]
Giroli Luca 29-06-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
Guidetti Matteo 11-08-2006 [Under 13 Verde]
Guido Federico 28-12-2006 [Under 13 Bianco]
[]
Hatime Adam 09-03-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Hewameealla Himet Lomitha 27-09-2001 [1a Divisione]
[]
Imbriani Paolo 21-06-2004 2004 [Under 15/Under14]
Ingenito Leonardo 22-01-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
Jones Oliver 09-03-2006 [Under 13 Verde]
Kabo Pape Ousman 03-11-2003 [Under 16]
Karim Adam 02-11-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
Lanfredi Matteo 03-01-2006 [Under 13 Bianco]
[]
Larovere Gaia 10-11-2006 2006 [Under 14 Femminile]
Lieshi Kevin 05-10-2005 2005 [Under 15/Under14]
Loda Matteo 23-07-2004 2004 [Under 15/Under14]
[]
Maidan Marouan 28-01-2005 2005 [Under 15/Under14]
Maidan Otman 11-09-2007 [Esordienti Verde]
[]
Maistrello Niccolò 22-07-1994 [Promozione/Under 18]
[]
Malagnini Lorenzo 16-02-2005 2005 [Under 15/Under14]
Malnati Claudio 26-03-2003 [Under 16]
[]
Marchesi Luca 15-06-2003 2003
[]
Marella Giorgio 14-08-2000 2000 [1a Divisione]
[]
Mattei Davide 05-09-2006 2006 [Under 13 Verde]
Mazza Davide 18-02-2005 2005 [Under 15/Under14]
Medeghini Damiano 15-05-2005 [Under 15/Under14]
[]
Menoni Federico 19-11-2003 2003 [Under 16]
Menoni Riccardo 01-07-2007 [Esordienti Verde]
[]
Mergoni Alberto 31-05-2002 2002 [Promozione/Under 18]
[]
Milosavijevic Uros 14-09-2002 2002
[]
Moure Marco 07-01-2006 2006 [Under 13 Verde]
[]
Musci Alessandro 21-05-1991 1991
[]
Mutti Davide 21-06-2001 2001 [1a Divisione]
Ndiaye Mamadou 21-02-2003 [Under 16]
Osipacz Jakub 16-05-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
[]
Paghera Simone 21-09-2004 2004 [Under 15/Under14]
[]
Paglionico Alessandro 27-01-2003 2003 [Under 16]
[]
Papa Alessandro 24-04-2002 2002 [Promozione/Under 18]
[]
Papotti Mattia 04-12-2003 2003 [Under 16]
[]
Pastelli Davide 21-02-2000 2000 [1a Divisione]
[]
Pavel Adriam 10-08-2002 2002 [Promozione/Under 18]
Pezzini Alessandro 17-01-2007 [Esordienti Verde]
[]
Pezzini Davide 03-04-2005 2005 [Under 15/Under14]
[]
Pietta Andrea 10-01-2004 2004 [Under 15/Under14]
[]
Pinic Dalibor 18-10-2002 2002 [Promozione/Under 18]
[]
Porta Pietro 12-09-2000 2000 [Promozione/Under 18]
Prati Alessandro 23-09-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
Raimondi Mattia 12-09-2006 [Under 13 Bianco]
[Esordienti Bianco]
Ramoni Gabriele 09-10-2006 [Under 13 Bianco]
[]
Rizzardi Enrico 20-01-1999 1999 [Promozione/Under 18]
[]
Rizzardi Giorgio 04-06-2006 2006 [Under 13 Verde]
[]
Rizzardi Vittoria 08-08-2006 2006 [Under 14 Femminile]
Rocchi Michele 22-07-2007 [Esordienti Verde]
Romano Gabriele 28-12-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
[]
Rossi Federico 27-02-2000 2000 [1a Divisione]
[]
Spillare Chiara 16-01-2006 [Under 14 Femminile]
Sposetti Daniel 21-04-2006 [Under 13 Bianco]
[]
Taetti Marco 22-05-2006 2006 [Under 13 Verde]
Terraroli Samuele 11-12-2003 [Under 16]
[]
Terzoli Nicolò 22-11-2002 2002 [Promozione/Under 18]
Testori Davide 05-01-2007 [Esordienti Verde]
Tonini Cristian 05-01-2004 [Under 15/Under14]
Tosi Nicola 03-01-2006 [Under 13 Verde]
[]
Trivini Francesco 03-05-2002 2002 [Promozione/Under 18]
Vaira Matteo 08-11-2007 [Esordienti Verde]
[Esordienti Bianco]
[]
Vecchio Michele 18-12-2003 2003 [Under 16]
[]
Zucchini Luca 17-09-2000 2000 [1a Divisione]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]